গাজীপুরে শিশু ধর্ষণ, আ.লীগ নেতার বাধায় মামলা দিতে পারছে না পরিবার
4, November, 2017, 11:48:18:AM
গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের কাপাসিয়ায় সাড়ে ৩ বছর বয়সী শিশুধর্ষণের ঘটনায় কাড়িহাতা ইউনিয়ন পরিষদের ২ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. মুজিবুর রহমানের বাধা প্রদানের কারণে মামলা করতে পারছেনা ধর্ষণের শিকার শিশুটির পরিবার। শিশুটির পিতা এ অভিযোগ করেছেন।
ধর্ষণের শিকার শিশুটি গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
তিনি বলেন, মুজিবুর রহমানের ভাতিজা শরীফ (২১) গত ১৭ অক্টোবর তার মেয়েকে খেলার কথা বলে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করেন। পরে তার চিৎকারে স্থানীয়রা গিয়ে উদ্ধার করে।
ঘটনার পর মুজিবুর রহমান আমাকে তাদের বাড়িতে ডেকে নিয়ে মামলা করতে নিষেধ করেন। ‘বাড়াবাড়ি কোরো না’ বলে হুমকি দেন। তিনি সমাজিকভাবে এর মীমাংসা করবেন বলে জানান। কিন্তু একাধিকবার শালিসের তারিখ দিলেও তা তিনি করেননি।”
মুজিবুর রহমান হুমকি দেওয়ার কথা অস্বীকার করলেও মীমাংসা করবেন বলে স্বীকার করেছেন। তিনি বলেন, “আইনজীবীর সঙ্গে পরামর্শ করে বিষয়টি মীমাংসা করে ফেলব।”
হাসপাতালের চিকিৎসক প্রণয় ভূষণ দাস বলেন, “শিশুটিকে চিকিৎসা দেওয়ার পাশাপাশি পরীক্ষা-নিরীক্ষা করা হচ্ছে। শেষ না হওয়ার আগে এ বিষয়ে মন্তব্য করা ঠিক হবে না।”
কাড়িহাতা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মো. মাহবুবুল আলম মোড়ল ঘটনাটি শুনেছেন জানিয়ে বলেন, “এ ব্যাপারে আইনগত যত সহযোগিতা দরকার তা আমি করব।”